CLUB UNIVERSITARIO DE BUENOS AIRES
CAMPEONATO METROPOLITANO 2019
24-25-31 DE AGOSTO - 01 DE SEPTIEMBRE 2019
Optimist Princi Class, Split # 4: Red, 67 Boats

DIVISION PARA EL 01-09-2019
Sorted by: Sail Number

Sail

Crew

From

S4

358

AGUSTIN PASOS

CNQ

Red

976

FELIPE MALDONADO

HWSJ

Red

2338

TRINIDAD LAGOS

YCO

Red

2425

ALEJO RUEDA DIAZ

CNN

Red

2759

ERNESTINA PIZZUTO

CRLP

Red

2841

SOFIA LEONIAN

CNAs

Red

2849

SANTIAGO FILOGNA

CNSE

Red

2869

JOAQUIN JAUREGUI

CNSP

Red

2886

LARA PERRY

CNSI

Red

3046

VALENTIN STERBA

CUBA

Red

3060

LUCIA BILBAO

CNN

Red

3071

RENATA TIZZANO

CNN

Red

3111

JERONIMO OLIVA VELEZ

YCO

Red

3121

NICOLAS CANALI

CRLP

Red

3131

JUANA PUSSO

YCA

Red

3137

VICTORIA ALOISI

CUBA

Red

3199

MANUEL VIAÑA

YCO

Red

3208

FELIPE SILVESTRI

CRLP

Red

3228

GERVASIO COLOMBRES

YCA

Red

3231

SIMON ACOSTA

YCO

Red

3234

JOSEFINA CIANCIARDO

CNSI

Red

3237

JUAN AROSTEGUI

YCCN

Red

3244

FRANCISCO BENAVENTE

CSDVR

Red

3275

LUCIA FERRANTE

CUBA

Red

3280

JOSE MARIA CAGLIOLO

YCCN

Red

3290

MORA GARCIA AYALA

CVSI

Red

3291

CATALINA GOMEZ

CNSP

Red

3293

LUZ MARIA MOLINA

CRC

Red

3307

SANTIAGO GRANDI

YCCN

Red

3326

TOMAS GHIRIMOLDI

CUBA

Red

3430

LUCIA ALOISI

CUBA

Red

3434

JOAQUIN VILATE

CUBA

Red

3469

MIRCO BOTTICINI

CUBA

Red

3490

FELICITAS GONZALEZ

YCCN

Red

3514

LUCAS VOGT

YCR

Red

3516

JOAQUIN PRETTI

CRLP

Red

3533

ISABEL GIBERT

CUBA

Red

3542

CLARA GONZALEZ

CRLP

Red

3560

LUCAS RESTAINO

CPNLB

Red

3562

FELIX BALLESTRIN

CUBA

Red

3573

GIULIANA CATANIA

CRLP

Red

3604

IGNACIO LOZANO

CUBA

Red

3619

OCTAVIO ORFALI

CNSE

Red

3625

GREGORIO CARABELLI

CVB

Red

3630

RAFAEL MANES

YCA

Red

3645

SOFIA GIBERT

CUBA

Red

3654

JOAQUIN VERNA

CRLP

Red

3661

TOMAS SMURRA

CNAs

Red

3680

LUCIANO SIRONI

CNN

Red

3681

FRANCISCO RACIOPPI

CNMP

Red

3694

ELLA GAT

CVSI

Red

3697

CATALINA SANGUINETI

YCA

Red

3702

SOFIA GUAGLIANONE

YCA

Red

3705

MATEO BUSTAMANTE

YCA

Red

3718

VICTORIA HERNAEZ

CVR

Red

3725

GERMAN STUDER

CMR

Red

3732

JUAN PLAGHOS

CNSI

Red

3746

JOSEFINA BENVENUTO

YCCN

Red

3757

VALENTINA MAESTRI

YCR

Red

3765

CLARA SABATTINI

SN

Red

3790

CONRADO FORTES

CRLP

Red

3849

MATEO CELLA LANDI

CNSE

Red

3881

ANA CONSTANTIN

CUBA

Red

3897

ANDRES VILLAR

CNO

Red

8282

MARIA BALDIZZONE

CUBA

Red

18932

CAROLINA BARCELO

CNQ

Red

34341

LAUTARO MORENO

YCO

Red

 

 

CLUB UNIVERSITARIO DE BUENOS AIRES
CAMPEONATO METROPOLITANO 2019
24-25-31 DE AGOSTO - 01 DE SEPTIEMBRE 2019
Optimist Princi Class, Split # 4: Green, 67 Boats

DIVISION PARA EL 01-09-2019
Sorted by: Sail Number

Sail

Crew

From

Spt 4

4

TOMAS ALVAREZ DURAN

CVSI

Green

318

JUANITA CAPRE

CNSP

Green

352

BIANCA DI MARTINO

CVB

Green

368

FEDERICO SIRONI

CNN

Green

2010

AGUSTIN HOFFMANN

CMR

Green

2495

MARTINA TONELLI

CNGSM

Green

2617

ANTONIO CAMPOLO

CNQ

Green

2737

SOFIA GARCIA

CNGSM

Green

2776

FABRICE GORIN

CUBA

Green

2797

GABRIEL MONTIEL

CRC

Green

2816

JULIA CAPIZZANO

CNMP

Green

2904

CELINA GALEANO

CUBA

Green

2959

JUAN TERAN

YCSF

Green

2969

VICTORIA LLOPART

CMR

Green

2972

FELIX CALATRAVA

CUBA

Green

2998

MATIAS FERNANDEZ

CPNLB

Green

3026

MATEO BADORREY

CRLP

Green

3028

TOMAS BOMBA

CRR

Green

3034

TIZI FORMICA

YCA

Green

3055

CATALINA TAGLIAPIETRA

CNAs

Green

3061

CAMILO BARCELO

CNQ

Green

3067

CAMILA SARFATTI

CNSE

Green

3072

CLARA LOPEZ TILLI

CUBA

Green

3074

LEON DE SOLDATI

CNSI

Green

3087

ANGELINA BIDONDO

CRCH

Green

3112

MATEO DI CARLO

YCO

Green

3140

RAMON LLAMBI

CNAs

Green

3258

FRANCISCO SCHWARZBOCK

YCA

Green

3294

CATALINA VILLAMAYOR

CUBA

Green

3416

PIPO GIROUD

CNPLB

Green

3438

JULIETA VILATE

CUBA

Green

3457

TOMAS ALVAREZ

CNZ

Green

3459

ALEJANDRO CARANTI

CNSI

Green

3503

GONZALO DE MARCO

CNAs

Green

3517

JOAQUIN GIMENEZ

CNSI

Green

3523

GERMAN ANTES

CNZ

Green

3526

TIZIANO MUZZIO

CVB

Green

3535

GALO ALVAREZ MILLET

CNN

Green

3568

DELFINA GAISCHUK

RRC

Green

3571

FACUNDO PIÑEYRO

CNGSM

Green

3578

LUCA LUVELO

CNSI

Green

3582

JUANA PARADA

CNSI

Green

3586

PAZ MAGLIERI

CNMP

Green

3594

DANILO MENINI

CNSE

Green

3609

CARMELA SABATTINI

CUBA

Green

3640

FRANCISCO ARDOHAIN

CPNLB

Green

3651

JUAN MATEO

YCCN

Green

3683

SOFIA LUJAMBIO

CVR

Green

3695

ANGELA DOMINE ZEANO

YCR

Green

3706

IVAN SCHWINDT

CNSE

Green

3714

ROCIO FERNANDEZ MAI

CNQ

Green

3730

TIAGO TROILO

CNPLB

Green

3751

TOMAS BENVENUTO

YCCN

Green

3771

JOAQUIN LOPEZ TILLI

CUBA

Green

3795

JOAQUIN CASTEX

CUBA

Green

3801

DELFINA PALAZON

CUBA

Green

3811

AGUSTIN PAULS

YCCN

Green

3830

FELIPE HARIRI

CUBA

Green

3835

JUAN BAADER

CNO

Green

3846

MANUEL NOCETI

CNSI

Green

3852

MAXIMO BAUDOINO

YCA

Green

3865

SANTIAGO VIALE

CUBA

Green

3869

INES ANTONI

CUBA

Green

3887

ANDRES ORIOLO

CUBA

Green

3899

SEBASTIAN ILHA

CNPP

Green

3905

TOMAS BODETTO

CRR

Green

8480

FRANCISCO PARRETTA

CNSE

Green

 

 

CLUB UNIVERSITARIO DE BUENOS AIRES
CAMPEONATO METROPOLITANO 2019
24-25-31 DE AGOSTO - 01 DE SEPTIEMBRE 2019
Optimist Princi Class, Split # 4: Purple, 67 Boats
DIVISION PARA EL 01-09-2019

Sorted bySail Number

Sail

Crew

From

Spt 4

520

JAZMIN CANADELL

CNQ

Purple

579

MARCOS MAFFEI

YCA

Purple

826

SOFIA PROTA

YCU

Purple

1358

BENICIO BARONCHINI

CRCH

Purple

2663

MARTINA PEROTTI

CRCH

Purple

2728

EMA BERRUET

CNSP

Purple

2803

OLIVIA THOMPSON

CNGSM

Purple

2831

JOAQUIN MANCIANA

CNGSM

Purple

2870

JOSEFINA MOLINARI

CVB

Purple

2882

PEDRO ROSITO

YCCN

Purple

2930

BRUNO DRAGO

CNSP

Purple

2975

LUCAS CONTARDI

CNMP

Purple

2981

FELIPE PERRY

CNSI

Purple

3022

DELFINA PERRY

CNSI

Purple

3038

SIMON GENOUD

CUBA

Purple

3042

TOMAS FERNANDEZ

CNGSM

Purple

3126

MARIA MIKULIC

YCO

Purple

3162

NICOLAS MENENDEZ

CVB

Purple

3196

CARLA STANKIEVICH

CNN

Purple

3200

FRANCO CASSIET

CRCtes

Purple

3229

SANCHO RIVAS

CNSI

Purple

3239

LUCA BELCASTRO

CRCtes

Purple

3346

BAUTISTA IRIBERRI

CVB

Purple

3399

AGUSTIN DIAZ DE LA VIÑA

CNZ

Purple

3456

FELIPE VILLALBA

YCA

Purple

3461

CIRO IGUERATEGUI

CNAs

Purple

3464

DANTE PIERSON

CVR

Purple

3477

TRINIDAD SPROVIERI

CUBA

Purple

3478

RAFAELA STUPENENGO

CUBA

Purple

3480

JUAN VERSCCHOOR

CNSI

Purple

3509

INGRID STANKIEVICH

CNN

Purple

3511

JULIANA MAGNANI

CVR

Purple

3518

PEDRO RODRIGUEZ

CNO

Purple

3522

ANDRES SCHEJTER

CNSE

Purple

3552

VALENTINO GRIGGIO

YCCN

Purple

3554

LUCA BARUTTA

CNMP

Purple

3556

MIA ORIOLO

CUBA

Purple

3572

BENJAMIN MENALLED

CVSI

Purple

3585

MANUEL LOZANO

CNSE

Purple

3598

MARIA BECCAR VARELA

CNSI

Purple

3622

SOFIA ORELLA

CNSI

Purple

3646

MARIA SCHERZER

CNSE

Purple

3663

LUCAS VIDMAR

CNQ

Purple

3679

MATIAS AMBLARD

CNSE

Purple

3693

MATIAS MELICH

CNQ

Purple

3703

NICOLAS COZAR

YCA

Purple

3729

TATIANA TROILO

CNPLB

Purple

3780

VITO DOMINE ZEANO

YCR

Purple

3796

AGUSTIN FREY

CUBA

Purple

3815

JAVIER RUA RETA

YCCN

Purple

3816

ANTONIA MOSQUERA

CNMP

Purple

3817

VICTORIA LEVIS

CVSI

Purple

3833

PAZ HUERGO

CNSI

Purple

3837

NAZAR DEFRANCISCO

CNCba

Purple

3859

SALVADOR IUDICA

CNJ

Purple

3866

FRANCESCA CENSI

YCR

Purple

3867

NINA DI PIETRO

CNO

Purple

3868

RAFAEL ANTONI

CUBA

Purple

3871

SANTINO PILIPIS

CUBA

Purple

3872

SOFIA RAITI

CUBA

Purple

3880

TOBIAS LOPEZ POZZO

CUBA

Purple

3893

DELFINA COTS

YCA

Purple

3900

GUSTAVO VELIERI

CNPP

Purple

3901

JULIETA GIANINA

CVSI

Purple

3906

LUCIO LIOTTI

CNQ

Purple

3910

MARIA TOKER

CNSE

Purple

3911

MATIAS FONTOIRA

CNQ

Purple

31/08/2019, 19:19:31
St. Pete Scorer 15